Строительство собственного дома – актуальный тренд. Многие наши соотечественники предпочитают городским квартирам комфортное и уютное загородное жилье. В приоритете экологичные материалы, высокое качество конструкций, оптимизация временных и денежных затрат. Получить достойный результат и сэкономить средства достаточно просто, если заказать комплект здания напрямую с завода.
Современные производители предлагают богатый выбор проектов, что позволяет приобрести  домокомплект в Сургуте и других городах ЯНАО И ХМАО в соответствии с индивидуальными требованиями и вкусовыми предпочтениями. Дома из натуральной древесины ценятся за долговечность, особый благоприятный микроклимат, безопасность и уют.
Наше производство находиться в Тюмени. При необходимости мы можем организовать доставку домокомплекта (в случае самостоятельной сборки) по всему  ЯНАО И ХМАО.
Преимущества заводского домокомплекта из бруса:

  • типовое решение предполагает короткие сроки сборки, стоит недорого;
  • стандартизированная технология производства гарантирует строгое соблюдение геометрии и размеров конструкций, указанных в плане;
  • разработка строительных проектов с учетом актуальных требований к энергоэффективности и безопасности;
  • экологически чистый и долговечный материал.

Выглядят деревянные здания презентабельно, а с помощью качественного остекления, надежной кровли, функциональной веранды и других конструктивных элементов строения приобретают стильный внешний вид. Строительные комплекты не нуждаются в дополнительной отделке и предусматривают эффективную теплоизоляцию, что важно при эксплуатации дома в климатических условиях нашей страны.
Стоимость подобного решения определяется множеством факторов, в том числе, площадью, сложностью архитектуры, этажностью. Доверить поставку домокомплекта следует опытному производителю, который гарантирует полное его соответствие заявленным техническим характеристикам. В таком случае результат приобретения оправдает ожидания.